Мероприятия за 14.07.2019

Мероприятия Search and Views Navigation

Событие Views Navigation

Текущее

Самое главное, выставка (М.М.Зощенко)

1 июля 11:00 - 16 июля 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Книжная выставка-портрет посвящённая 125-летию со дня рождения советского писателя, драматурга, сценариста и переводчика, классика русской литературы Михаила Михайловича Зощенко. Это автор с уникальным языком и неповторимым стилем, в рассказах которого много умных шуток, интересных происшествий и поучительных историй. В рассказы Михаила Зощенко влюблены тысячи девчонок и мальчишек.

Мой друг и я, выставка

11 июля 11:00 - 19 июля 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Выставка-обзор произведений скандинавских писателей к 75-летию со дня рождения шведского писателя Ульфа Старка. Будут представлены книги У. Старка "Моя сестренка — ангел", "Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?", "Чудаки и зануды", "Чѐрная скрипочка", "Маленький Асмодей", "Мой друг Перси, Буффало Билл и я".

Узнать больше »

Горячий снег, выставка (к 76-летию победы в Сталинградской битве)

11 июля 11:00 - 19 июля 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Одному из решающих сражений Великой Отечественной войны - Сталинградской битве, посвящена эта тематическая экспозиция, на которой будут представлены мемуары, художественные произведения о той страшной трагедии, произведения современных авторов, фото и история Мамаева кургана, а так же книги: Ю. Бондарева "Горячий снег", В. Першанина "Бронекатера Сталинграда" и "Снайперы Сталинграда", в основе которых лежат реальные исторические события.

+ Экспорт мероприятий