Мероприятия за 06.09.2019

Время творить

2 сентября 09:00 - 4 октября 22:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

В этом году Московская городская творческая студия "Изостудия "Улей" отмечает 40-летие начала творческой деятельности. В рамках празднования юбилея изостудии, в художественном Арт-пространстве "ArtWall" Культурного центра "Москворечье" проходит выставка живописных и графических работ, выполненных её участниками в разные годы.

Узнать больше »

Москва — это сердце твоё и моё

2 сентября 11:00 - 7 сентября 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

В рамках празднования Дня города в библиотечном отделе пройдёт литературно-художественная экспозиция, на которой будут представлены книги о Москве, об архитектуре, истории города, о москвичах, а так же наша столица будет показана в открытках, фотоальбомах и в "Московском журнале" в разные годы издания.

Так начинаются школьные годы

2 сентября 11:00 - 7 сентября 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Библиотечный отдел Культурного центра "Москворечье" ко Дню знаний подготовил интересную книжную выставку. В экспозиции будут представлены книги и очерки, рассказывающие о школе, ее жизни самых разных времён: школа во время Великой Отечественной войны, школьные будни, смешные истории о школе, книги для изучения различных иностранных языков и многое другое.

+ Экспорт мероприятий