Найти Мероприятия

Мой друг

Декабрь 1 08:00 - Декабрь 15 17:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Цикл мастер-классов для всех желающих, в рамках Года Экологии в России 0+ Библиотечный отдел приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах в рамках Года экологии, объявленного в России в 2017 году. Каждый участник сможет сделать пушистого веселого щенка на радость всей семье, тем более, что 2018 год по восточному календарю - Год собаки. "Возьмем за уши сразу двух "зайцев!"

Уютный декор

Декабрь 18 18:00 - 19:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

Мастер-класс по изготовлению новогоднего декора из цикла новогодних мастер-классов "Украшаем дом" Из природного материала, ребята легко могут смастерить необычные новогодние интерьерные украшения, которые помогут создать настроение праздника и уюта в каждом доме.

Узнать больше »

Открытый мастер-класс по аргентинскому танго

Декабрь 23 19:00 - 20:00
Фойе 2 этажа, Каширское шоссе д.52

В программе: изучение фигур и танцевальных композиции в стиле «милонга» и «аргентинское танго». В рамках мастер-класса участниками будут освоены и отработаны базовые позиций танцоров в паре, положение рук, ведение, а также танцевальная композиция из простых и усложненных фигур. Организаторы и ведущие мастер-класса – руководители Ведущего творческого коллектива города Москвы "Спортивно-танцевальный коллектив "ЭСТА" Алла и Александр Порешины.

Новогодняя сказка

Декабрь 25 18:00 - 19:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

Мастер-класс по созданию новогодней композиции. По сложившейся традиции, участники мастерской создадут яркую и красочную новогоднюю композицию из подручных материалов, которые принесут с собой.

+ Экспорт мероприятий