Мероприятия за 05.07.2019 › Мастер классы

Hand Made

1 июля 15:00 - 5 июля 16:00
Культурный Центр «Москворечье», Каширское шоссе д.52

Поделки своими руками, в рамках программы Летнего творческого интенсива "КультЛЕТО". Участникам интенсива предстоит познакомиться с самыми различными техниками декоративно-прикладного творчества и изготовить поделки, оригинальные подарки и уютные мелочи своими руками из разных подручных материалов: ниток, бумаги, макарон и прочее.

Узнать больше »

Актёрский тренинг известного педагога Дмитрия Бужинского

5 июля 15:00 - 17:00
Сцена за занавесом, Каширское шоссе д.52
Москва, Российская Федерация

5 июля в 15.00 в Культурном центре "Москворечье" на "Сцене за занавесом" состоится Открытие театральной лаборатории "Дебют". Для актёров, студентов театральных институтов и киношкол, пройдёт актёрский тренинг российского актёра театра и кино, теле- и радиоведущего, известного театрального педагога Дмитрия Бужинского. Предварительная запись по тел. +7 (499) 324-73-25.

Узнать больше »
+ Экспорт мероприятий