Мероприятия Search and Views Navigation

Время творить

2 сентября 09:00 - 4 октября 22:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

В этом году Московская городская творческая студия "Изостудия "Улей" отмечает 40-летие начала творческой деятельности. В рамках празднования юбилея изостудии, в художественном Арт-пространстве "ArtWall" Культурного центра "Москворечье" проходит выставка живописных и графических работ, выполненных её участниками в разные годы.

Запах солнца

9 сентября 12:00 - 3 октября 20:00
Галерея «Улей», Каширское шоссе д.52

Новый творческий сезон открывается в галерее "Улей". На выставке представлены живописные работы участников Московской городской творческой студии "Изостудия "Улей" на тему "Как я провёл лето". Созданные сочными красками лета, композиции создают прекрасное настроение и дарят массу положительных эмоций.

В Свете Эмоций

14 сентября 11:00 - 16 октября 19:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

В выставочном Арт-пространстве "FotoClad" Культурного центра "Москворечье" пройдёт выставка чёрно-белой фотографии, на которой будут представлены работы фотографов из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Чёрно-белая фотография - это начало исторического пути всех фотографов. Она вечна, вне времени и пространства. Она является мощным художественным приёмом, позволяющим получить результаты, недоступные цветной фотографии. В те далёкие времена, […]