Мероприятия Search and Views Navigation

Культурный Центр «Москворечье», Каширское шоссе д.52
50P – 250P
Купить билет

Вот уже более 35 лет каждое воскресенье приветливо распахиваются двери Творческого центра "Москворечье" для всех москвичей и гостей столицы. Сегодня клуб филателистов является одним из самых известных в г.Москве и за её пределами центров, который по-прежнему притягивает людей, объединенных между собой одной любовью, одним увлечением и страстью - любовью к филателии.

Мамочки милые наши

Ноябрь 19 11:00 - Ноябрь 30 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

В честь празднования Дня матери в библиотечном отделе Культурного центра "Москворечье" пройдет тематическая выставка. Экспозицию украсят книги, посвященные нашим дорогим мамам. Стихотворения, фотографии матерей известных мировых личностей, реальные истории из жизни матерей-героинь, книги с советами для будущих мам и журналы "Женское здоровье", репродукции женских портретов известных художников.

Подарок для мамы

Ноябрь 19 17:00 - 19:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

Ведущая творческая студия города Москвы "Творческая Арт-лаборатория "Hand Made" приглашает окунуться в атмосферу творчества и научиться создавать эксклюзивные вещи своими руками. В рамках дня матери из подручных материалов участники мастер-класса смастерят оригинальный подарок, который подарит его обладательнице не только хорошее настроение, но и будет радовать долгое время окружающих.

Любимая моя…

Ноябрь 20 11:00 - 19:00
Библиотечный отдел, Каширское шоссе д.52

Клуб "Виниловая волна" Культурного центра "Москворечье" проведет тематическую встречу, посвященную празднованию Дня матери. Подобные встречи стали хорошей традицией, а их участники в этот раз будут слушать песни на виниловых пластинках, посвященные самым любимым, самым красивым, самым желанным в исполнении А.Пугачевой, В. Ободзинского, В. Леонтьева, известных зарубежных исполнителей и ансамблей.

Узнать больше »

Документальное кино — сухие факты или захватывающие истории?

Ноябрь 21 09:30 - 21:00
Малый зал (Аудитория 115), Каширское шоссе д.52

Каким бывает документальное кино? Существует мнение, что документальное кино перегружено фактами, интервью и закадровым текстом. Так ли это? Есть ли юмор у авторов фильмов в этом жанре? Снимаются ли известные актёры в документальных лентах? Грета Евтушевская, режиссер кино и телевидения, расскажет и покажет фрагменты из самых интересных и захватывающих картин в этом жанре!

+ Экспорт мероприятий