Мероприятия Search and Views Navigation

Мероприятия Search

Август 13 15:00 - 16:30
|Recurring Событие (Посмотреть все)

An event every week that begins at 3:00pm on Понедельник, Вторник, Среда, Четверг and Пятница, repeating until 31.08.2018

Культурный Центр «Москворечье», Каширское шоссе д.52

Программа летнего творческого интенсива направлена на разностороннее развитие личности ребёнка, возможности его творческого самовыражения, приобретения определённых умений и навыков: Арт-понедельник, ИЗО-вторник, Танцевальная среда, Фольклорный четверг, Голосистая пятница. Досуг детей и подростков в летний период, как видите, в Культурном центре "Москворечье" разнообразен!

Август 14 15:00 - 16:30

Август 15 15:00 - 16:30