Проект «ART SCHOOL театральная среда» совместно с Московским шоу -балетом «Чудо-карусель» подарили детям море радости и эмоций. 13 марта на сцене Культурного центра «Москворечье» развернулся не просто спектакль «Приключения барона Мюнхгаузена» — и ребятам он запомнится раз и на всю жизнь.
Почему? Да потому что их ожидало много разнообразного интерактива! В зал летели надувные шары, дети соревновались, кто громче завизжит, принимали участие в интерактивах, придумывая, например, новое имя Несменяне. И, конечно, дети участвовали в традиционном розыгрыше пригласительных билетов на следующий спектакль, который будет последним в этом сезоне.
А без чего еще не обходится каждый спектакль проекта? Без мастер-классов с руководителями наших творческих студий: лепка из теста вместе с Галиной Капитановой, твистинг с Еленой Градовой и раскраски с Ольгой Изосимовой.
И, конечно, само шоу впечатляет. Дети увидели красочную музыкальную сказку с приключениями героев!