15 июня Музыкальный театр традиций «Иван да Марья» побывал на Международном фестивале народных промыслов и ремесел «Город ремесел» в старинном русском городе, который знаменит своей интересной историей, льняными изделиями, кружевами, домами с редкостными резными украшениями, богатым культурным наследием и современными центрами развлечений — Вологде.
День выдался очень насыщенный, богатый впечатлениями и положительными эмоциями. Он вместил в себя, и прогулки по Вологде, и знакомство с этим древним и красивым городом, и два незабываемых выступления у стен Кремля, посещение музеев и сувенирных лавок, проживание в общежитии музыкального колледжа, веселые посиделки в кругу друзей и забавные дорожные истории приключившиеся на гастролях. И в добавок ко всему, весь день нашим путешественникам сопутствовали прекрасная солнечная погода и весёлое настроение!
Удивительная получилась поездка, а главное, весьма продуктивная и богатая на события!
Материалы предоставлены участниками коллектива.