Подготовиться к празднованию 8 марта можно было в библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье».
4 марта открылась выставка «Они вписали свои имена в историю». Лица прекрасных и великих женщин привлекают читателей отдела до сих пор – экспозицией можно ознакомиться до 16 числа.
На следующий день заведующая библиотечным отделом Марина Кузина и педагог-библиотекарь Наталья Зуева учили ребят делать букеты для мам из бумаги. Выглядит очень просто, а попробуйте на деле – кропотливо, нужна выдержка. Но дети у нас в «Москворечье» (и не только они) — молодцы! Так что их мамы и бабушки были в восторге от таких подарков.
Ну, и, конечно, Клуб любителей виниловой волны» подарил соответствующую праздничную атмосферу на мастер-классе!
Текст и фото – Лариса Пономарева