Сейчас в Москве почти не осталось мест, где можно прослушать виниловые пластинки. А у посетителей Культурного центра «Москворечье» такая возможность есть!
Особенно читатели нашего библиотечного отдела знают, что он периодически превращается в Клуб «Виниловая волна»!
Все участники встречи слушали песни, посвященные самым любимым, самым красивым, самым желанным людям – нашим мамам. Для них звучали голоса А. Пугачевой, В. Ободзинского, В. Леонтьева, известных зарубежных исполнителей и ансамблей. Все пластинки – частная коллекция заведующей библиотечным отделом Марины Кузиной. Желаете пополнить ее пополнить?
А если у вас нет такой возможности, следите за нашими анонсами и приходите слушать уникальную звукозапись. Проигрыватель играет в честь праздника и несколько дней!