8 сентября, в субботу, город отмечал свой День Рождения концертами, выставками, фейерверками. Жители Южного округа, посетившие праздничные мероприятия в музее-заповеднике «Царицыно», насладились выступлениями и наших коллективов. Спортивно-танцевальный коллектив «ЭСТА», ансамбль бального танца «Юный Эстовец», хореографический ансамбль «Ритмы детства», и эстрадного танца «Импульс» удостоились чести представить на сцене наше культурное учреждение. Бурю восторга вызвали все. Никого не оставили равнодушными ни «Русский танец», ни «Мы — маленькие дети».
— Ярко, красочно, шикарные костюмы, – прокомментировала номера коллективов зрительница с необычным именем Руна.
А с каким интересом смотрели на выступления дети – и даже пытались копировать движения!

Текст и фото — Лариса Пономарева