«Искусство объединяет», под таким девизом феерично отгремела седьмая ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в Культурном центре «Москворечье».

В художественном арт-пространстве галереи «Улей» в этот удивительный  вечер царила невероятно тёплая и дружеская атмосфера. Среди рельефов и живописных работ известного художника-авангардиста, члена московского союза художников и творческого союза художников России Юрия Изосимова, в мягких пуфиках уютно расположились наши гости и насладились великолепным действом, в котором тесно переплелись все виды и жанры искусства.

Творческий джем-сейшн стал настоящей усладой для самых изысканных меломанов, который охватил весь спектр красочного и содержательного музыкального материала, легко сочетая самые разные направления от классики до джаза.

Формат квартирника необычен был тем, что зрители не только вместе с артистами выступали на сцене, но и участвовали в агитспектакле «Спасение бронепоезда «Красная звезда», а так же перфомансе, совместно создавая живой арт-объект «Весь мир искусство».

Апофеозом вечера, под звуки импровизированного оркестра, стало торжественное открытие персональной выставки «Встреча» художника-авангардиста Юрия Изосимова. В честь этого знаменательного события, гости и участники вечера выразили своё восхищение и восторженно приветствовали творца. С огромной радостью все делились эмоциями и создавали неповторимую атмосферу совместного творчества, пели, танцевали, играли, зажигали от души.

Эта незабываемая «Ночь искусств» запомнится на долго.