В июне в Культурном центре «Москворечье» стартовала программа летнего творческого интенсива «Летний микс», направленная на разностороннее развитие личности ребёнка, возможности его творческого самовыражения, приобретения определённых умений и навыков в различных видах творчества.

Каждый день, с понедельника по пятницу, любой ребенок мог прийти на занятия и провести свой летний досуг интересно и с пользой. Арт-понедельник был богат на креатив. Из разнообразного материала дети могли сделать своими руками нечто интересное, что может быть украшением для интерьера и подарком для близких. Изовторник раскрывал художественные таланты ребят, учил увидеть и запечатлеть прекрасное. Музыкальная среда способствовала выявлению у детей слуха с последующим его развитием при помощи специальных упражнений. В четверг «Летний микс» выливался в занятия народным творчеством. Дети могли снова, как в понедельник, включить фантазию и создать шедевры, но в этот раз из теста и природных материалов. А в пятницу наступала пора расслабиться и просто попеть от души в караоке!

На этом летние интенсивы в Культурном центре еще не заканчиваются. С новой разнообразной программой ждем ваших детей провести их летние каникулы в творческой и приятной атмосфере.