Театр эстрадной песни «Мечта» встретил весну грандиозным концертом с участием маленьких звезд 12 марта.

И эти звезды – и есть участники популярного коллектива! На сцену Культурного центра «Москворечье» выходили не только маленькие дебютанты, но и покорившая Первый канал на шоу «Голос. Дети» Анастасия Большакова! также на сцене засветились и другие звезды шоу «Голос»: Анна Черноталова, Карен Айрапетов, Николь Короли, участники битвы «Талантов» на МУЗ-ТВ Яна Хван, Вардан Варданян.
Дети волновались, зрители их поддерживали от всего сердца. А сколько артистизма, уверенности на сцене и, конечно, какие голоса! Коллектив Юлианны Виторт по -другому не умеет – все всегда проходит на высшем уровне.
Кстати, хотите тоже стать звездами? Впереди – 6 и 7 апреля — при поддержке руководства «Мечты» состоится Международный фестиваль «Твой Голос»! Пожалуй, самый серьезный вокальный конкурс страны с сильнейшим жюри. Подробности на сайте, успейте подать заявку!
Текст и фото – Лариса Пономарева