17 мая в Детском музыкальном медиацентре Творческого центра «Москворечье» прошла очередная встреча на тему «Оборудование для мультимедиа-технологии». Они проводятся в рамках цикла мастер-классов «Мир мультимедиа».

В первой части мастер-класса руководитель медиацентра Павел Живайкин показал детям оборудование для мультимедиа – компьютеры, видео, аудио и световая техника. Участники познакомились с его типами, назначением и особенностями применения.

Во второй части ребята увидели, как работает такое оборудование на примере того, чем располагает Детский музыкальный медиа-центр.

В заключении мастер-класса его участники вместе с руководителем медиа-центра сами попробовали поработать с имеющимся оборудованием.