«Мисс Джаз» поздравлял с международным Днем музыки не только посетителей нашего культурного центра, но и Дома культуры «Капотня».
Коллектив уже принимал там участие в конкурсе музыкантов – инструменталистов «Виват, оркестр!», и публика встретила их с необыкновенным восторгом. В этот раз оркестр вновь собрал аншлаг – зрители не отпускали артисток и просили исполнения на бис!
— Нам очень понравилось, зрители были воодушевленными и встретили нас очень тепло, — поделилась впечатлениями участница коллектива, — Елена Остроухова. Девушка поет с детства, а два года взяла в руки саксофон.
Татьяна Зоря, исполняющая обязанности директора Дома культуры «Капотня», поблагодарила коллектив за участие в концерте и вручила благодарственные письма – как и самому оркестру, так и его руководителю – Александру Кармазину.

Фото предоставил Александр Кармазин