6 ноября состоялось торжественное открытие выставки, расположившейся в фойе первого этажа. Участники программы «Московское долголетие» в Московской городской творческой студии «изостудии Улей» представили на ней свои лучшие работы, над которыми искусно работали несколько месяцев.
Директор Культурного центра «Москворечье» Александр Москалев поблагодарил художников за их творчество и пожелал, чтобы выставка сподвигла других жителей района тоже присоединиться к занятиям по изобразительному искусству.
Всем собравшимся представитель ТЦСО «Царицынский» (филиал «Москворечье-Сабурово») Елена Борисова вручила благодарности.
Участники выставки уже стали большой дружной семьей. Приходите каждый день на чудесную экспозицию, созданную людьми старшего поколения.
Текст и фото — Лариса Пономарева