8 января 2019 года Московский городской творческий коллектив Музыкальный театр традиций «Иван да Марья» под руководством Марии Королевой принял участие в Патриаршей Елке, которая проходила в Государственном Кремлевском дворце.
На нее приглашают детей из воскресных школ, приютов и детских домов, из многодетных семей со всей России.
Участие Патриарха Кирилла в таких мероприятиях уже стало рождественской традицией. На одной сцене, на фоне нашего красочного коллектива, он поздравил собравшихся с Рождеством со сцены, пожелав сохранять доброту в сердцах.
— Незабываемые впечатления и неповторимые эмоции, бесценная школа работы на большой сцене! — восторгались участники Музыкального театра традиций «Иван да Марья». Еще бы – несколько дней репетиций до благотворительного фестиваля. И в заключение ко всему коллектив показали по центральным телеканалам.

Фото предоставлены Марией Королевой