Вы можете заполнить анкету о качестве услугах нашего учреждения нажав на баннер справа

28 декабря 2015 года состоялось заседание Общественного совета по оценке качества работы и персональных программ развития учреждений культурно-досугового типа, кинотеатров и молодежных центров, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. На нем были подведены итоги независимой оценки качества работы десяти учреждений культуры, в числе которых был и Творческий Центр Москворечье.

В заседании приняли участие Заместитель руководителя Департамента культуры г. Москвы В.Э. Филиппов, члены Общественного совета, руководители учреждений, прошедших независимую оценку качества оказания услуг, представители операторов независимой оценки ГАУ г. Москвы «Московский институт социокультурных программ» и ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ», ГКУК г. Москвы «Московский городской библиотечный центр».

Оценка остальных учреждений, подведомственных Департаменту культуры, запланирована на 2016 год. По итогам пилотного этапа были сделаны выводы, позволяющие улучшить проведение оценки культурных центров в будущем.

Краткая справка о проведении независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культурно-досугового типа, подведомственных Департаменту культуры города Москвы:

Скачать

На основании этой справки был сформирован план по улучшению качества работы учреждения

План мероприятий на 2016 год

9 декабря 2016 года состоялось заседание Общественного совета по оценке качества работы и персональных программ развития учреждений культурно-досугового типа, кинотеатров и молодежных центров, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. На заседании был сформированы предложения Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, подведомственными Департаменту культуры города Москвы, об улучшении качества работы организаций культуры, в отношении которых в 2016 году проведены мероприятия по независимой оценке качества оказания услуг.

Протокол № 3 Общественного совета

На основании предложений общественного совета Творческий центр «Москворечье» разработал план по улучшению качества оказываемых услуг на 2017 год.

План мероприятий на 2017 год

Окончательные результаты независимой оценки 2016 года

Результаты от 26.12.2016

Согласно результатам наше учреждение занимает 16 место по РФ