Минувшие выходные в Культурном центре «Москворечье» выдались особенно жаркими. В последние дни уходящего лета здесь проходила общегородская акция «День открытых дверей». В преддверии нового творческого сезона коллектив «Москворечья» подготовил для жителей столицы насыщенную культурную программу, в которой были широко представлены все направления работы центра.

И у входа в здание, и в помещениях центра гости могли познакомиться со всем спектром деятельности учреждения: зажигательные флешмобы по хип-хопу, латиноамериканским и современным танцам, мастер-классы по изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству и 3D- моделированию, выставки, интерактивные и игровые программы, выступления любимых творческих коллективов, встречи, тренинги, презентации новых направлений, которые начнут свою работу в этом сезоне, плавно сменяли друг друга.

Также можно было познакомиться и свободно пообщаться с руководителями понравившихся коллективов, получить компетентную консультацию специалистов по различным направлениям, попасть на просмотр в коллектив или пройти прослушивание.

В рамках празднования дня открытых дверей в «Москворечье» прошел квест с экскурсией по учреждению, участники которого с лёгкостью выполнили сложные задания, нашли клад и в завершении получили достойную награду.

Приятным бонусом для посетителей стало то, что в течение двух дней разыгрывались пригласительные билеты на ближайшие мероприятия Культурного центра, скидочные и бонусные карты в парк развлечений «Парквик» в ТРК «Москворечье», также можно было получить десяти процентную скидку на первый месяц занятий в коллективах.

День открытых дверей в Культурном центре «Москворечье» удался на славу и новый творческий сезон можно смело считать успешно открытым!