Блистательно 23 октября в Культурном центре «Москворечье» прошёл мюзикл «Энни». Эту интересную историю рассказали зрителям юные участники Ведущего творческого коллектива города Москвы Детского театра эстрадной песни «Мечта» под руководством Юлианны Виторт.

Удивительный, добрый и искрометный спектакль для всей семьи, который делает мир добрее, поставлен по мотивам книги Томаса Миэна «Сиротка Энни» и знаменитого бродвейского мюзикла песни, мелодии из которого стали в последствии мировыми хитами.

Оригинальная сценография, искреннее исполнительское мастерство, режиссура, костюмы, свет, декорации — все на высоте. Спектакль смотрелся на одном дыхании. Сценическое действо произвело необычайно яркое впечатление. Великолепная игра педагогов и участников коллектива, победителей и лауреатов различных вокальных и театральных конкурсов и участников знаменитых телевизионных шоу, и конечно же, непревзойденной актрисы театра и кино — Ксении Кастор в главной роли.

Можно сказать смело, открытие сезона мюзиклов в Детском театре эстрадной песни «Мечта» успешно состоялось.