Интрига растет, мнения у всех членов жюри абсолютно разные, между участниками фотоконкурса — настоящая битва!
20 марта в 18:00 вас будет встречать оркестр «Мисс Джаз», а в 19:00 начнется невероятное шоу – торжественная Церемония награждения победителей фотоконкурса. Это будет не то, что вы привыкли видеть. Такого формата мероприятий еще не проводили ни в одном Культурном центре!
Вы не только узнаете имена победителей тех фотографий, которые рассматриваете каждый день в фойе первого этажа, и за которые голосовали, чтобы один из участников получил Приз зрительских симпатий. Вам же интересны результаты ваших трудов? Помимо, этого, мы узнаем, кто получит главные призы.
Работы оценивали судьи – фотографы- профессионалы с большим профессиональным стажем работы: Петр Колчин, Владимир Сазонов, Вячеслав Митин, Светлана Мельникова и Член Союза Фотохудожников России, Член Творческого Союза Художников России Дмитрий Розенбаум. Окончательно распределились голоса на главные призы уже после консилиума руководства Культурного центра «Москворечье» во главе с директором и председателем организационного комитета Александром Москалевым.
Ведущие Церемонии – Лариса Пономарева, PR-менеджер Культурного центра «Москворечье» и Григорий Лавров, блогер, ведущий YouTube-канала «POPs!».