Программа летнего досуга для детей района Москворечье-Сабурово в Культурном центре «Москворечье» продолжилась, но немного изменилась, став еще более интересной.

Понедельники также проходят под знаменем творчества и креатива, и ведет занятия по –прежнему Елена Градова! А вторник превратился в певческий. На нем Павел Живайкин в интересном формате проверил у детей и вокальные данные, и чувства ритма. Продолжил он занятия и в среду, знакомя детей с музыкальными инструментами. Естественно, детям тоже предоставилась возможность побарабанить!  В четверг дети знакомились уже с русским народным творчеством. Мария Королева провела с ними еще более увлекательное занятие в игровой форме. Желающие потанцевать собрались в пятницу. Ольга Пронина уделила особое внимание каждому участнику, предварительно разучив с ними позиции и движения.

Приводите своих детей в «Москворечье» с понедельника по пятницу в 15:00!