«Для Вас, женщины!» Клуб любителей виниловых пластинок «Виниловая волна» представляет подборку пластинок к Международному женскому дню 8 Марта.

В читальном зале библиотечного отдела клуб любителей виниловых пластинок «Виниловая волна» будет поздравлять прекрасную половину человечества с 8 Марта. В этот день для всех прекрасных посетительниц библиотечного отдела будут звучать прекрасные мелодии и лучшие голоса эстрадных исполнителей 70-х — 80-х годов с немного позабытых в наше время виниловых пластинок. Петь о женщинах и для женщин будут: Яак Йоала, группа Стаса Намина на пластинке «Фотографии любимых»; Юрий Антонов, Лев Лещенко, ВИА «Верасы» и др. на пластинке «Для Вас, женщины!»; Алла Пугачева, В. Леонтьев, Р. Рымбаева, Л. Сенчина и др. на пластинке «Ласковый дождь!», а также зарубежные певцы прошлых лет.