Каждую среду с 16.00 до 20.00 «Клуб любителей настольных игр» приглашает всех желающих провести интересно и с пользой своё свободное время.

Это новый проект, и уникальность его состоит в том, что в мире существует масса игр, о которых мы даже не знаем и при этом, они прекрасно подходят не только для детей и взрослых, но и для людей с ограниченными возможностями жизнедеятельности.

В рамках клуба можно не только освоить, но и с большим удовольствием и азартом посостязаться в новых, доселе неизвестных, но очень увлекательных играх, таких как: английская игра шаффлборд (Shufflboard – Англия), немецкая игра – джакколо (Jakkolo – Германия), французская – кульбутто, азартная игра – Тэйбл эластик (Table elastic – Ирландия), новус, бокс-хоккей, шафл-борд и другие.

Встречи проходят в фойе 1-го этажа.

Вход свободный.

8 (499) 324-07-04