Народный самодеятельный любительский коллектив «Детский классический балет «Надежда» представит сольную концертную программу «Я танцевать хочу!»

Этот прославленный коллектив, пользуется огромной популярностью не только у жителей нашей столицы, но и за рубежом. Ему рукоплескали зрители многих стран мира, увлеченные мастерством исполнителей классического русского балета. Детский балет — лауреат многочисленных конкурсов, в том числе и международных. Является постоянным участником концертов, мероприятий и праздников нашей столицы.

В программе будут исполнены шедевры мирового балетного искусства, номера — победители многочисленных конкурсов, и конечно же премьеры этого творческого сезона. Концерт позволит погрузиться в фантастический мир танца и насладиться мастерством юных балерин под музыку П. Чайковского, Ф. Шопена, Л. Минкуса, Э. Грига, М. Мусоргского, Н. Римского-Корсакова.

Телефон для справок: +7 499 324 79 33

Возрастные ограничения: 0+