Яркие костюмы, красочные декорации, великолепные вокальные номера в исполнении детей – все это фольклорный ансамбль «Жаворонки» на сцене Культурного центра «Москворечье».
Коллектив 24 декабря представил сказку «Снегурочка». Она действительно была интересна к просмотру семьям. Среди зрителей как раз было Содружество многодетных матерей района Нагатинский Затон. Лина Буланина как раз распространила информацию среди своих подруг. Мама троих маленьких детей просмотрели представление на одном дыхании.
— младшие дети подтанцовывали, а старший вообще смотрел на сцену, не отрываясь от нее, — делилась Лина, — вопросы задавали такие, что чувствовалось, что они понимают, что происходит — печалится девочка, она сейчас растает. Через музыку и песни ансамбль передал настроение и моим детям, которые о фольклора далеки. А на меня, как человека искушенного, очень большое впечатление произвели декорации и свет. Они так дополнили картинку, что я и сама погрузилась в происходящее, поверив в него.

Фото — Лариса Пономарева