Известный московский коллектив «Artnovi Band» представил на сцене Культурного центра «Москворечье» — легендарный фильм Чарли Чаплина «Огни большого города» под живой звук своего оркестра.
7 ноября зрители на одном дыхании просмотрели шедевр мировой классики под музыку «Artnovi Band». Коллектив основан в 2014 году и с большим успехом выступает на главных концертных площадках Москвы, а также в крупнейших концертных залах Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Белгорода и других городов.
За годы творческой деятельности музыканты создали ряд крупных культурных проектов. Среди них: фестиваль саундтреков «КИНОТРЕК», проект «Чарли Чаплин. Живой звук», детский проект — «Музыкальное путешествие во времени», «Tango Sensation».
Весь сеанс был слышен смех. И дети, и старшее поколение получали истинное удовольствие от просмотра немого кино в сочетании с живым звуком.
— Одно другому не мешало — было очень шикарно. А какая аранжировка! — поделилась эмоциями Ирина, — гениальная задумка: сделать в формате прошлых времен, когда кинопоказ сопровождался живой музыкой.
Для зрителей культурного центра «Москворечье» Artnovi Band выступал впервые и сразу завоевал особую зрительскую любовь.
— Здесь приятно было играть, так как был очень хороший отклик зрителей, — признался после концерта Артем Маковеев, виолончелист, аранжировщик группы и креативный директор, — когда слышен детский смех – это значит, что все проходит очень успешно. Во время нашего выступления было несколько таких моментов, и сомнений совсем не осталось — мы завоевали сердца зрителей.
Есть еще у музыкантов интересная традиция – после выступлений они фотографируются на их фоне. Наши посетители не стали исключением. А сколько восторга вызвал у них такой необычный формат!