29 октября в Творческом центре «Москворечье» было весело и шумно. Здесь в рамках театрального абонемента «Москворечье ART SCHOOL театральная среда» для учащихся школ Южного административного округа города Москвы состоялся музыкальный спектакль «Сон золушки» по мотивам известной сказки Шарля Перро. Эту сказочную историю для взрослых и детей представил звёздный состав ГБУК г. Москвы «Москонцерт», режиссёр — А. Смирнов.

Известный сказочный сюжет, рассказанный по-новому. Необычная и интересная история про девочку, которая во сне превращается в Золушку и оказывается в сказке и с ней начинают происходить самые настоящие чудеса, она попадает на бал и обретает счастье.

Прекрасная постановка, потрясающая актёрская игра, живописные декорации, неожиданный и захватывающий сюжет, море веселья и шуток. Дети, не отрываясь и увлечённо следили за происходящим на сцене, сопереживая героям.

По сложившейся традиции показ спектакля завершился розыгрышем нескольких бесплатных приглашений на все спектакли проекта «Москворечье ART SCHOOL театральная среда».

Проект успешно продолжается, и мы ждём всех на следующий спектакль, который пройдёт на нашей сцене уже 7 декабря. Зрителей ждёт серьёзная постановка — «Горе от ума» по одноименному произведению А.С. Грибоедова.