6 февраля в 15:00 зал Культурного центра «Москворечье» наполнился юными зрителями. Перед началом спектакля ребята уже успели смастерить мечи из воздушных шаров, разукрасить богатырей и полепить их из теста совместно с руководителями наших самых креативных коллективов.
А вот на сцене появились и сами герои. Они познакомились со зрителями и завоевали их сердца юмором и готовностью помочь другим. Затем они вместе отправились в путешествие в дремучий лес, встречая на пути самых разных, чудаковатых персонажей.
Спектакль, представленный театром «Варяги», смотрелся на одном дыхании и эмоционально вовлекал школьников в сказочный мир. Юмор героев с элементами современности очень пришлись зрителям по душе, и они тоже шутили в ответ.
По окончанию «Трех богатырей» состоялся уже нешуточный розыгрыш. Пригласительных билетов! По традиции трое счастливчиков стали их обладателями. И что самое интересное, дети помнят и знают, что «Москворечье Аrt School Театральная среда» всегда делает своим любимым зрителям такие сюрпризы!