Всем известно, насколько трудно в условиях публичного выступления быть интересными и увлекательными.

Если вам больше 16 лет и вы чувствуете, что при публичных выступлениях вы зажаты и скованы, если вам не удаются переговоры или у вас возникают проблемы в общении – Добро пожаловать в нашу Творческую лабораторию!

Специальная система упражнений и тренингов, основанная на специальной авторской методике «ART`L тренинг», известного актера театра и кино, диктора и преподавателя актерского мастерства и сценической речи Дмитрия Бужинского, позволяет добиться поразительных и устойчивых результатов.

Занятия проходят в простой и легкой игровой форме. Методика разработана в работе со студентами театральных и творческих вузов и опирается на известную всему миру систему обучения Н.В. Демидова, соратника К.С. Станиславского и новейших психологических тренингов, тщательно изученных автором методики, и задачи, сделать из вас профессиональных актёров не ставится.

Методика успешно работает и отлично зарекомендовала себя при обучении будущих актеров, режиссеров, вокалистов, тележурналистов и бизнесменов.

Дмитрий Бужинский постоянно выступает со своей методикой на мастер-классах в нашей стране, а также читает лекции и доклады на научно-творческих конференциях.

Ждём вас на занятия. Записаться можно на ресепшн или по телефону: 8(499)324-73-25.