5 июля 2018 года Культурный центр «Москворечье» стал площадкой для проведения совещания специалистов по связям с общественностью учреждений культурно-досугового типа, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. На нем присутствовали представители 80 учреждений.

Темой обсуждения стали работа и взаимодействие пресс-служб культурных центров и отдела общественных связей и специальных проектов. На совещании в качестве спикеров присутствовали специалисты последнего– Венера Молдыбаева, Оксана Архипова и Давид Автандилов, а также его начальник Наталья Шкундова. Встреча прошла впервые и потому вызвала массу вопросов у всех представителей пресс-служб культурных центров, став превосходной дискуссионной площадкой и отправной точкой для построения более тесной связи между всеми участниками процесса. Теперь культурные центры будут работать для своих посетителей еще эффективнее.