14 января 2019 года запускаем прием работ на участие во втором ежегодном фотоконкурсе «Объектив субъектива». Награждение победителей и участников состоится 20 марта в Культурном центре «Москворечье». Тема конкурса – урбанистические пейзажи Москвы «От заката до рассвета».
В это раз всех фотографов разделят на любителей и профессионалов, и будет проводится интернет-голосование в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе.
Фотографии принимаются в электронном виде на почту dk-moskvor@yandex.ru (тема письма: Фотоконкурс «Объектив Субъектива»), а также на бумажном носителе в форматах А4 или А3 вместе с заполненной заявкой в Культурный центр «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе дом 52. Они обязательно должны быть подписаны (название работы, ФИО и возраст автора, номинация: профессионал/ любитель), а также иметь этикетку с обратной стороны.
Распечатать вы также можете в фотостудии «Фото-фреш» на ул. Шаболовка, 24 со скидкой 5%! Ссылка на сайт фотосалона: http://foto-fresh.ru/
Фотографии в электронном виде также должны сопровождаться Анкетой. И, конечно же, все работы поучаствуют в фотовыставке с 6 февраля по 20 марта 2019 года!
О порядке проведения и с требованиями к работам вы можете ознакомиться в Положении, пройдя по ссылке на наш сайт.

Анкета-заявка для участия в фотоконкурсе

Положение фотоконкурса 2019 год