СМИ стали ближе к своим жителям! Уникальная возможность выпала посетителям Культурного центра «Москворечье» встретиться 10 сентября с корреспондентом интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово» Марьям Саларзай.
Местом встреч выбрали уютный библиотечный отдел. Марьям рассказала об истории газеты и стала интересоваться жизнью жителей района Москворечье-Сабурово. Узнала про заброшенные здания и стритарт, про талантливых посетителей центра и в частности, библиотечного отдела.
Естественно, наши талантливые руководители коллективов и студий заняли очередь для беседы с корреспонденткой. Кто-то из них уже давал полноценное интервью. Марьям тоже было интересно лично познакомится с героями своих статей и анонсов.
Если вы пропустили встречу с представителем местного СМИ, у вас еще выпадет такая возможность. Такие встречи будут устраиваться периодически.

Текст и фото — Лариса Пономарева