«МиссДжаз» и «Наивные ребята» — два известных в Москве джазовых оркестра выступили в Культурном центре «Москворечье» 3 октября. Площадкой выбрали фойе первого этажа — чтоб насладиться музыкой могли все посетители.
Концерт был посвящен Международному дню музыки, а также Дню пожилых людей. В коллективе «Наивные ребята» как раз артисты преклонного возраста, но очень активные и творческие. Выступление гостей вызвало этим особый восторг.
— Мало того, что они перенесли меня в эпоху юности, так еще обратите внимание – несмотря на почтенный возраст, все такие же энергичные, как в молодости, — поделилась Любовь,- и не прекращают свое творчество, чем заслуживают особое уважение!
И, несомненно, коллектив Культурного центра «Москворечье» в лице прекрасных девушек и его руководителя Александра Кармазина порадовали зрителей своим долгожданным выступлением. Многие наблюдают за творчеством оркестра уже давно.
— Первый раз видел выступление девчонок еще в марте, и они уже тогда запали в душу – такие молодцы! – Эдуард Маркович специально пришел на концерт ради «МиссДжаз», — и сегодня они тоже зарядили меня своей энергетикой и настроением. Обязательно приду на концерт в честь Дня Рождения центра, и, надеюсь, увижу в его программе и оркестр!
Среди зрителей оказались гости из Перово – Раиса с сыном Алексеем приехали в «Москворечье» в первый раз, из другого конца Москвы, чтоб послушать джаз и познакомиться с нашим культурным центром.

Текст и фото — Лариса Пономарева