В рамках проекта «Будем с книжкою дружить» 24 января в библиотечном отделе Культурно центра «Москворечье» для учащихся начальных классов школы 1579 прошёл невероятный квест по произведениям Эдуарда Успенского.

Наши юные сыщики узнали много интересного о жизненном пути Эдуарда Успенского, под звуки виниловой пластинки послушали отрывок из повести-сказки «Колобки идут по следу», а затем приступили к самому главному, совершили настоящее путешествие по произведениям автора. Чтобы разыскать все сегменты Колобка, им нужно было решить сложные задания и ответить на каверзные вопросы. Ребята дружно прошли все испытания и в итоге, собрали заветного «КОЛОБКа».

Шумно, весело и задорно прошёл квест, ребята узнали много нового и остались очень довольны.

Автор публикации

не в сети 3 дня