Спектакль “Маленькая колдунья”

13 февраля 12:00 - 13:00 UTC+3

В рамках проекта “Москворечье. ArtSchool – Театральная среда” на экспериментальной “Сцене за занавесом” пройдёт мультипликационно-интерактивно-музыкальный моноспектакль “Маленькая колдунья”.

В этот день юные зрители могут прийти в любимом волшебном карнавальном костюме: шляпе и мантии или платье и колпачке, и на время стать настоящими волшебниками! Ведь Маленькая Колдунья только учится магическому ремеслу, и ей может понадобиться помощь зрителей.

Весёлая история о доброй и жизнерадостной Маленькой Колдунье, которая только учится колдовать и это дается ей нелегко. Она живёт в лесной избушке со своим лучшим другом — вороном Абрахасом. Ей всего 127 лет, и среди старших ведьм она считается совсем еще ребенком. Когда наступает Вальпургиева ночь, и все ведьмы слетаются на гору Блоксберг для танцев и веселья. Маленькая Колдунья тоже летит туда. Однако её выдворяют, потому что она ещё слишком мала и неопытна. Впрочем, через год Маленькой колдунье смогут разрешить участвовать в празднике, если она научится колдовать и станет «хорошей ведьмой».
Весь год юная волшебница учится колдовству и творит добрые дела (не без помощи маленьких зрителей). Но значит ли это, что она стала «Хорошей» в ее волшебном мире?
Спектакль «Маленькая Колдунья» поставлен по мотивам сказки Отфрида Пройслера «Маленькая Баба Яга». Ребят ждет много веселых песен, игр и фокусов. Не смотря на то, что на сцене будет лишь одна актриса, другие герои сказки тоже будут играть, но уже как мультипликационные персонажи.

Маленькая Колдунья – Екатерина Орлова.

Композитор – Альберт Халмурзаев.

Режиссер монтажа и компьютерный аниматор – Виталий Антошин.

Вход по предварительной записи по тел: 8 (499)  324-35-14.

Автор публикации

не в сети 1 день