Кукольный спектакль “Летающий слонёнок”

27 февраля 12:00 - 13:00 MSK

В рамках проекта “Москворечье Art School. Театральная среда” на экспериментальной “Сцене за занавесом” артисты Московского театра кукол “Галка” представят кукольный спектакль “Летающий слонёнок” по мотивам книги американской писательницы Хелен Эберсон-Мейер “Дамбо”.

Это история необычного слоненка, появившегося на свет в бродячем цирке Макса Медичи. Малыша изначально посчитали уродом – у него были просто огромные уши, и эти самые уши, которые были в 5 раз больше самого Дамбо, стали его визитной карточкой. Дети увидят в спектакле историю цирка и необычного слоника, взрослые – более серьезную проблематику, в том числе и проблемы толерантности.
Добрая и трогательная история, которая согреет душу и взрослого, и маленького зрителя.
В спектакле играют 2 актера и 5 персонажей.

Продолжительность спектакля – 35 мин.

Вход по предварительной записи по тел: 8 (499)  324-35-14.

12:00 - 13:00 MSK
Мероприятие в категориях: