Группа “САДко” с концертной программой “Подарок для любимых”

8 марта 18:00 - 19:30 MSK

1000руб. – 2500руб.
Купить билет

Группа “САДко” (г. Москва), покорила сердца многих зрителей своей душевностью и теплотой, как в России так и за рубежом. Созданна выпускниками Гнесинки, как самостоятельный коллектив, работает с 2010 года.

Группа “САДко” – это молодость, потрясающая энергетика, добро, отдаваемое со сцены, замечательный вокал. Любовь к богатейшей народной культуре и творческий потенциал объединил трех молодых и талантливых ребят в группу.

Репертуар группы разнообразен и включает в себя песни собственного сочинения, песни известных композиторов, а также народные песни в современной эстрадной обработке с элементами этники. Именно это отличает их от многих других артистов. Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие. Высокий профессионализм, добрые песни в сочетании с чистыми душами российской глубинки (все три солиста родом из деревень), искренняя любовь к зрителю и преданность  своему делу создают ту ауру обаяния, которая окутывает зал во время концерта. Встреча с группой – это всегда праздник.

Не отказывайте себе в удовольствии и приходите на их сольный концерт.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre2651.intickets.ru/seance/11681639

Купить билет