Аполлинария и Ost Up

500руб. – 1000руб.

Событие Навигация

Купить билет

Он — покоритель женских сердец и неизменный участник хит-парадов российских радиостанций и музыкальных телеканалов, который совсем недавно начал свою карьеру и уже с успехом штурмует российскую эстраду! Артист работает в жанре «поп-музыка», яркий и запоминающегося концерт музыканту помогает создать балет Rush Stile.

Она — очаровательная звезда сериалов и фильмов, которая потрясающе владеет техникой исполнения джаза. Экс-солистка многих джаз-бэндов, на сегодняшний день – участница продюсерского центра Александра Яковлева. В своих песнях сочетает отличные джазовое и эстрадное исполнения. Одно её появление мгновенно зажигает зал и погружает его в неповторимую атмосферу праздника. На сцене эта яркая и эпатажная девушка чувствует себя как рыба в воде.

Их первое выступление в Государственном Кремлёвском Дворце наделал много шума. Аполлинария и Ost Up оба отличаются уникальной эмоциональностью и темпераментностью — и это просто не может оставить зрителей равнодушными. Специально для их совместного концерта поставили шоу с участием известного балета Rush Stile. Не упустите возможность погрузиться в мир ярких эмоций и впечатлений вместе с Ost Up и Аполлинарией.

Билеты здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11400847

Купить билет