Человек. Поэт. Актёр.

20 января 11:00 - 25 января 19:00

В библиотечном отделе пройдет книжная выставка – посвящение Владимиру Семёновичу Высоцкому. О личности, творческих поисках, поездках и встречах артиста и поэта расскажут современные и классические бестселлеры и сборники: Марины Влади «Владимир или прерванный полет», Никиты Высоцкого и Рашида Тугушева «Спасибо, что живой», Юрия Сушко «Владимир Высоцкий. По-над пропастью», Валерия Перевозчикова «Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого», Анатолия Сафонова «Вспоминая Владимира Высоцкого», Виктора Бакина «Владимир Высоцкий без мифов и легенд», Аллы Демидовой «Владимир Высоцкий», Сергея Бражникова, Юрия Куликова и Галины Урвачёвой «В.С.Высоцкий: исследования и материалы», Вадима Гаевского «Высоцкий на Таганке». На выставке так же будут представленные произведения Владимира Высоцкого «Четыре четверти пути» и «Человек. Поэт. Актер», его фотографии и стихи.

Начало:
Окончание: