Чтения вслух «Жила-была сказка»

2 сентября 17:00 - 18:00

В библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье» в рамках проекта детских ежемесячных встреч для самых маленьких, пройдут чтения в слух.

Чтение, это прекрасный способ взаимодействия с окружающим миром и возможность передать свои эмоции маленькому человеку вместе со звучащим словом. Книга вводит ребенка в самое сложное в жизни – в мир человеческих чувств и эмоций, радостей и страданий, отношений, мыслей, поступков и характеров, также она учит вглядываться в человека, видеть и понимать его, воспитывает человечность в себе.

Наши юные читатели познакомятся с замечательными книгами современных авторов. Юные слушатели услышат интересные рассказы, посмотрят яркие картинки к ним, а так же поиграют в мячик и нарисуют иллюстрации к понравившимся сказкам.

Автор публикации

не в сети 13 часов