День без турникетов

31 марта 18:00 - 19:00 MSK

В рамках акции “День без турникетов” для жителей и гостей Москвы пройдёт увлекательная экскурсия по потаённым местам Культурного центра “Москворечье”.

Перед экскурсантами развернётся неизведанный мир закулисья, технических зон, открытых пространств и творческих локаций, от подвала до крыши.

Участники экскурсии узнают богатую историю, которую бережно хранят
стены учреждения, увидят, что происходит за закрытыми дверями
“Москворечья” и откроют для себя много нового.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции www.turniketov.net

Акция “День без турникетов” впервые прошла в Москве в 2012 году. Тогда около 600 человек посетили восемь предприятий. С тех пор участниками стали свыше 87 тысяч человек и более 158 инновационных производств столицы. Предыдущая акция состоялась в мае этого года. В ней приняли участие более 40 компаний и около пяти тысяч человек.

18:00 - 19:00 MSK