Детское счастье

17 февраля 19:00 - 20:00

Тематическая программа «Детское счастье», главной целью которого является сохранение семейных ценностей, а также показать родителям то, насколько важно общение с детьми.
Мероприятие пройдёт в уютной обстановке Музыкально медиа-центра, где юные музыканты Детского музыкального медиа-центра «Арт-резонанас», исполнят классические произведения, а кульминацией вечера станет демонстрация короткометражного фильм «Детское счастье».
«Детское счастье» — это вторая картина серии фильмов «Быть». Оба фильма объединены идеей рождественского чуда, которого так не хватает каждому в обыденной жизни. Создатель фильма Александр Ковтунец и киностудия семейных и детских фильмов «Илья Муромец», автор музыки к фильму — Павел Живайкин, руководитель Детского музыкального медиа-центра «Арт-резонанас» Культурного центра «Москворечье».

Событие рубрика:

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)