Экскурсия по непосещаемым местам Культурного центра «Москворечье»

7 сентября 18:00 - 19:00

Увлекательная экскурсия по потаённым местам центра для жителей и гостей Москвы в рамках городской акции «День без турникетов».

Перед экскурсантами развернётся неизведанный мир закулисья, технических зон, открытых пространств и творческих локаций, от подвала до крыши. Участники экскурсии узнают богатую историю, которую бережно хранят стены учреждения, увидят, что происходит за закрытыми дверями «Москворечья» и откроют для себя много нового.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции www.turniketov.net

Акция «День без турникетов» впервые прошла в Москве в 2012 году. Тогда около 600 человек посетили восемь предприятий. С тех пор участниками стали свыше 87 тысяч человек и более 158 инновационных производств столицы. Предыдущая акция состоялась в мае этого года. В ней приняли участие более 40 компаний и около пяти тысяч человек.

Автор публикации

не в сети 14 часов