Энни

23.10.2019 19:00 - 20:30

Детский театр эстрадной песни «Мечта» представляет мюзикл «Энни», поставленный по мотивам книги Томаса Миэна «Сиротка Энни» и знаменитого бродвейского мюзикла, песни и мелодии из которого стали в последствии мировыми хитами.
Очень добрая и трогательная история для всей семьи про девочку Энни, которая живет в детском приюте и ждет, когда ее удочерят. Как и все дети из приюта, Энни очень мечтает найти свою семью и узнать, что такое счастье.
В мюзикле задействованы педагоги и участники театра, победители и лауреаты российских и международных вокальных и театральных конкурсов, участники шоу: «Голос. Дети» — Карен Айрапетов, Яна Хван, Анастасия Большакова, шоу «Битва Талантов» — Вардан Варданян, американского шоу-кейса «BroadWayDreams» — Николь Короли. В главной роли известная актриса театра и кино — Ксения Кастор.

23.10.2019
Событие рубрика: