1 апреля 19:00 - 20:30 UTC+3

Молодёжная эстрадно-театральная “Студия ДТП” представляет Фэнтези-Лубок “СКАЗ ПРО САРАЙ, про НЛО, пришельца-простоту, да Геннадия – несуразную гопоту, на печи лежавшего, о сластях жизни мечтавшего да пальцем палец не ударямшего”.

В сказе явлен будет сельский житель Геннадий, что объелся оладий, да разумеет, что сам всё на свете умеет.

Антрепризой к нему – пришелец Прошка (страннный немножко), коий летательный супник свой по крыше уронил, чем шиферу изрядный дестрой учинил.

Пришелец Прошка технологии инопланетны раздавает, а Геннадий того разуметь не желает – но хочет жить сладко, пить вдоволь кисель да компот, да о счастье мечтать что само собой придёт.

Вход свободный.

Автор публикации