Фестиваль боевых искусств “Содружество воинских духовных традиций”

30 ноября 19:00 - 21:00 MSK

Фестиваль боевых искусств “Содружество воинских духовных традиций”. Главная цель: знакомство с культурой разных стран, сохранение и продвижение национальных видов боевых искусств и пропаганда здорового образа жизни через занятия единоборствами.

Перед зрителями развернётся самый настоящий праздник восточных единоборств. На одной сцене гости увидят показательные выступления представителей различных школ боевых искусств: ушу, капоэйра, айкидо, рукопашный бой, каратэ, айкидзюцу, джиу-джитсу, кикбоксинг и других. Зрители познакомятся с культурой разных стран, национальными видами боевых искусств, восточными традициями.

Гостями праздника станут: Клуб “Молодые самураи”, Айкидо Айкикай Клуб, Совместная команда центра изучения воинских духовных традиций “Содружество” и ГБОУ школы N429, школа “Молодой дракон”, Школа традиционного ушу мастера Тянь Е, Клуб “SÓ FORÇA ACADEMY”, СК “Вымпел” и многие другие.

Организатором большого спортивного праздника выступит Секция оздоровительной гимнастики “УШУ” под руководством Алексея Половнева.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: