Фестиваль “Московское хоровое братство”

5 декабря 14:00 - 18:00 MSK

IV фестиваль “Московское хоровое братство”, посвящённый 80-летию со дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.
Организаторы фестиваля Московское музыкальное общество и Культурный центр “Москворечье”. Целями фестиваля являются поддержка самодеятельного творчества москвичей, развитие и формирование художественного вкуса любителей хорового искусства на лучших образцах классической и современной музыки, популяризация хорового пения, как искусства, объединяющего людей.
В состав жюри фестиваля входят высокопрофессиональные музыканты, оценивающие художественный и технический уровень исполнения.
По условиям Фестиваля участники исполнят программу из трёх разнохарактерных произведений, одно и которых должно быть посвящено военной тематике. В фестивале примут участие хоровые коллективы культурных центров столицы.

14:00 - 18:00 MSK
Мероприятие в категориях: